Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Mr.Lie'a

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Mr.Lie'a Empty Анкета Mr.Lie'a

Сообщение автор Mr.Lie Пн Мар 07, 2011 8:47 pm

Имя/Прозвище: Ноэл

Инвентарь: Пока ничего нет.

Возраст: 27

Внешность: Рост средний. Угольные волосы закрывают лоб и брови, свисая на уровне глаз. Глаза темно-карие. На лице легкая щетина. Одет в старый потертый костюм охотника из кожи молодого снеппера с бесчленным количеством всевозможных заплаток; поверх носит грязную куртку из того же снеппера; обуви нет.

Биография: Место рождения и родители Ноэла неизвестно даже ему самому. Первое его воспоминание - это лицо молодого пирата, смотрящего на Ноэла, одним глазом (второй был закрыт черной повязкой). С этого дня началась его жизнь в обществе морских головорезов. Воспитывать Найденыша (так стала называть Ноэла команда под предводительством капитана Абрахама XII) вызвался пират Джон Фаулер, который и нашел его. Всю свое детство и юность он провел помогая пиратам следить за кораблем, а те в свою очередь надеялись, что повзрослев, Ноэл станет отличным пиратом. Но сам он глубоко в душе презирал окружавших его людей. Алкоголики, тунеядцы, убийцы...Ноэл считал их грязью на лице общества. Единственным человеком на судне "Рассвет", которого не прирезал, Ноэл был тот самый одноглазый Джон Фаулер. Он обучал мальчика и относился к нему как к сыну, но главной его заслугой (как он считал) стала передача своему воспитаннику воровских навыков. Стать морским волком Ноэл так и не смог. На 58-ом году жизни скончался от неизвестной болезни, подхваченной на Южных Островах во время недавнего плаванья, Джон Фаулер. После смерти всоего наставника, Ноэл понял, что на корабле его больше ничего не держит и сошел в порту города Хоринис. А что было дальше? На улицах города Ноэл провел всего год и, попавшись на ограблении одного из зажиточных горожан, был отправлен в Долину Рудников....

Характер: Прямолинейный, иногда вспыльчивый, но годы, прожитые в компании пиратов, дали о себе знать и вся черствость и злоба пропадают за бутылкой крепкого рома.

Умения: Карманное воровство, вскрытие замков; мечом владеет плохо, предпочитает арбалеты.

Спутники: Не имеет.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Mr.Lie'a Empty Re: Анкета Mr.Lie'a

Сообщение автор 4YBAK Вт Мар 08, 2011 6:03 am

Принят! Но если только сейчас отправляют в долину - броню с тебя сняли
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения