Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Окилла.

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Окилла. Empty Анкета Окилла.

Сообщение автор Хеннос Ср Мар 23, 2011 11:57 am

1. Окилл.

2. Разный сор в карманах, отмычка, камушек блестящий с берега заливчика.

3.15.

4. Невысокий подросток, волосы бледного цвета. Ещё мальчик, но уже слегка проглядываются черты настоящего мужчины. Одет в серые потрепанные штаны кожи волка, льненную рубаху. В карманнах полно всякого мусора - давняя привычка подбирать всё, имеющие хоть какую-то пользу. В лице Окилла не было ничего особенного - овальное, лоб закрыт недлинной чёлкой, глаза серые. Вцелом, внешность простого уроженца Хориниса - особенных примет нет, зацепиться не за что.

5. Окилл - коренной уроженец Хориниса, сын торговца-перекупщика. Будучи изначально из благоприятной семьи, связался с дворовой компанией бродяг и воров. Друзей у Окилла было мало, отец строг, свобод мало. Когда же Окилл встетил парней из банды, то он подумал, что нашёл настоящих друзей - бравых ребят, ничем не связанных и свободных - в чём и ошибся. В тот злополучный день в первый раз его взяли на "настоящее дело", как сказали ему товарищи, - на ограбление склада. Ночью, выскользнув из дома, в предвкушении предстоящего приключения, встетился он с бандитами. Ему обещали посвящение - после этой ночи он должен был стать полноценным членом банды...

Над долиной вставала луна. Небольшая процессия, всего четыре человека, брела в сторону обрыва. Два стража, судья и молодой паренёк, невесть за какое преступление осуждённый. Незадолго до самого края группа остановилась, и один из стражей быстро просмотрел содержимое карманов преступника. - Мусор! - человек недовольно поморщился и вернул хозяину его вещи. После, оба стража отвёли паренька к самому краю и застыли по обе стороны от него. Судья начал чтение приговора.
- Волей всемогущего Инноса, даром, данным мне по праву, я отправляю этого человека, совершившего тяжкое преступление... -
- Я не виновен!..- парень, кажется, был уже на грани срыва - нервно дрожал, голос надрывался.
- Тебе не давали слова. Ты, вероломно проникнув на склад, выкрал оттуда 12 золотых монет, буханку хлеба, мясной окорок и две бутылки пива. Кроме этого, ты подозреваешься в остальных ограблениях, совершённых в порту за прошедший месяц. Ты отказался выдать нам информацию...-
- Я же говорил, я ничего не знаю про остальные ограбления! Меня подставили... -
- Ты снова перебил меня, преступник... Ещё раз такое повториться, и ты без промедления отправишься за барьер. - судья продолжал чтение приговора, - Ты отправляешься за барьер, как преступник, совершивший тяжкое преступление и отказавший в помощи следствию. Бросайте его... -

- Подожди, я подзабыл слегка. Пацан! - один из стражей обратился к приговорённому, - если доживёшь, то вот это письмо ( Страж вытащил из кармана аккуратно свёрнутый пергамент, скреплённый белым воском ) постарайся передать одному из заключённых. Вроде, Диего, так ведь? - вопрос относился к второму сражнику. После его утвердительного ответа, первый продолжил, - Вообщем, ты понял? ( Парень дерганным движением кивнул и пергамент отправился прямиком в его карман ) Непотеряй. Отец твой просил нас передать тебе, так что... А теперь прощай... И удачи!- Тут страж резким толчком ноги оттолкнул парня прямо в пропасть. Миг, и синяя стена барьера поглотила его...

6. Окилл - скромный паренёк, мягкий по сути и от этого легко поддающийся чужому влиянию. Просидевши большию часть жизни дома под строгим надзором родителей он вырос робким и неуверенным в себе. Но вместе с этим был в Окилле и какой-то другой человек - жаждущий свободы, путешествий, битв. И этому человеку ещё предстояло вырости из маленького паренька, скованого до поры домом и надзором...

7. Окилл умеет вскрывать замки на уровне новичка, красться, читать, а также неплохо карабкается и плавает.

8. Нет

9. Камушек блестящий думаю можно как полудрагоценный или хотябы полезный представить - чтобы было как начальное состояние. Письмо Диего - думаю отец Окилла был раньше знаком с Диего и теперь просит его позаботиться о сыне. Ну, вообщем вот так.

Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Окилла. Empty Re: Анкета Окилла.

Сообщение автор 4YBAK Ср Мар 23, 2011 1:33 pm

Принят!
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения