Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Лагерь: Внешнее кольцо

+3
TheDeerHunter
Champion of innos
4YBAK
Участников: 7

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 03, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

В лагере ни на минуту не останавливается жизнь: повсюду снуют работящие рудокопы, пришедшие из Старой Шахты для отдыха. В тени скрываются Призраки - уши и глаза Баронов. Стражники следят за порядком и сдирают с людей руду за защиту. Вобще всё спокойно, как всегда.

Недалеко от арены живёт повар по имени Снаф, который придумывает каждый раз всё более и более специфические блюда. Он даже платы за это не берёт, а только просит принести ему некоторые ингридиенты для своих будующих блюд.

Там же не подалёку над покосившимися домиками разносится с утра до вечера звук молота, ударяющегося об наковальню - сильный кузнец Хуно изготавливает там мечи и кирки для рудокопов. Так же он может обучить вас своему ремеслу.

Под огромным навесом, не далеко от обрушенной башни, расположился небольшой рынок, где всегда находится толпа народу. Торговцев тут всего два, по крайней мере тех, которым можно доверять: это Фиск и Декстер. Первый продаёт всяческое оружие и рудокопьи штаны. Декстер же промышляет торговлей болотной травы и элексирами.
Расценки вы узнаете у ГМ.

Квесты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: 4YBAK (Вс Апр 10, 2011 10:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 10, 2011 3:13 pm

-"Эй! Этого мало!", - возмутился Кирк, разглядывая в своих руках жалкую горстку синих светящихся камушков, - "Как минимум сто кусков руды, а здесь всего восемьдесят!"
-"Ничего незнаю", - с невозмутимым видом, известил его Фиск, вздёрнув свой горбатый нос.
-"Слушай, тебе же нужен этот меч, не так ли?", - ухмыльнулся Кирк, поглаживая новенький клинок с врезанными драгоценными камнями.
Чёрнокожий торговец жадно облизнул губы: "Может девяносто пять?"
Кирк издал гортанный звук, показывая своё недовольство и вскидывая лицо к небу, а точнее к навесу.
-"Тебе жалко каких-то пять кусков руды ради такого произведения искусства!? Сто, и не кусочком руды меньше!", - поставил точку Кирк, скрестив руки на груди и показывая всем видом, что снижения цены не будет.
Пробурчав что-то себе под нос, Фиск залез в сумку и покопался в ней, вскоре вытащив на свет ещё двадцать кусков руды: "Держи! Давай сюда меч!", - Кирк безмолвно отдал ему меч и ссыпал руду в карман штанов, -"С тобой приятно иметь дело", - ядовито прошипел Фиск и поспешил унести клинок к себе в дом, подальше от посторонних глаз.
-"Вот же жмот!", - фыркнул Кирк и развернулся назад, собираясь отправляться в кузницу, но наткнулся на знакомца Бормана и, усмехнувшись, спросил - "Выспался?"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Пт Мар 11, 2011 6:09 am

"Еще как" - усмехнулся Борман. "Не знал, что подушка из пустой бутылки шнапса и перила из слюн помогают так отдохнуть. Кстати, Диего не видел? Мне надо с ним поговорить."
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 11, 2011 2:47 pm

Кирк показал себе за спину: "Иди вдоль стены, выйдешь к тому костру, около которого сидели, перед вратами в замок. Вот Диего там и живёт... Кстати, не хочешь сходить на местное развлечение? По вечерам на местной арене устраивают нешуточные бои со ставками", - кузнец улыбнулся.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Пт Мар 11, 2011 2:51 pm

"Гладиаторские бои?"- заинтересовано спросил Борман. "Ха, да я выиграл на них целое состояние! Но и просадил, конечно, не мало...Не говоря уже об эстетическом наслаждении от схватки ! "
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 11, 2011 3:02 pm

-"Ты ставил на бои?", - удивился Кирк, - "разве они есть где-то и разрешены во внешнем мире? Я лично в Миртане ничего о таком не слышал, хотя за год могло многое измениться..."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Пт Мар 11, 2011 3:13 pm

"Ха, парень, видать, ты мало знаешь о оборотной стороне нашей жизни...Точнее, об ее темной и незаконной плоскости. Это то место, где ты можешь поставить все и выиграть ничего, или наоборот - поставить всего ничего и получить все...Тьфу, что-то я разошелся, азарт до добра не доводит. Лично меня не довел. Поэтому, я лучше просто полюбуюсь схваткой...Ах, и какие же грандиозные бои были на великой арене Фаринга! Какие знатные воины сходились в схватке не на жизнь, а на смерть на ее священном песке! До сих пор не могу забыть как великий чемпион Фаринга и всей Миртаны Гарет Неудержимый сражался против настоящего мракориса! Тварину еле как поймали и доставили на арену в клетке с двадцаток людей, причем монстр умудрился загрызть нескольких по пути! Но Гарет сражался как бог, и сразил монстра! Такая битва не забудется никогда!"
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 11, 2011 3:25 pm

Кирк молча усмехнулся. Ага, в военное-то время только и до развлечений! Да и похоже было, что у мужика воображение разыгралось - кто же будет ловить Мракориса? Бред, слишком силён.
-"Ну если хочешь, то можешь пойти со мной, а завтра с утра к Диего заскочишь", - подмигнул кузнец, - "Ставить я тоже не буду - нечего"
Он бы поставил хотя-бы двадцать кусков руды, но они принадлежали Хуно.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор TheDeerHunter Пт Мар 11, 2011 5:04 pm

- А разве спать в диких местах Колонии - безопасно? - возразил на предложение Криса Динарион. - Темнеть только начинает, и я думаю, что мы ведь можем успеть дойти до лагеря до полной темноты. Или лагерь находится так далеко?
Динару не очень-то хотелось оставаться ночью в местах, где мало людей.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Пт Мар 11, 2011 5:12 pm

"Это можно"- согласился Борман.
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 11, 2011 5:38 pm

-"Тогда двигай за мной - нужно заскочить в одно место и передать кое-что одному моему хорошему другу", - кивнул Кирк, после чего обогнул Бормана и двинулся по дороге опять к той же башне. Но прошёл он чуть дальше неё и поднялся по скрипучей лестнице на верхний ярус.
Пройдя к кузнице, он вручил, ожидавшему его, Хуно сто кусков руды.
-"Держи", - Кирк ссыпал их в руки Хуно, после чего отряхнул ладони от синеватой пыльцы.
-"Проблем не было? А то зная характер Фиска, можно предположить, что он устроил таки торговлю с тобой", - прищурился Хуно. Чтож, он был прав.
-"Не, всё прошло отлично - согласился сразу отдать всю сумму", - на это высказывание, в глазах кузница блеснул недоверчивый огонёк. Не поверил. Видел Кирка насквозь.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Пт Мар 11, 2011 6:37 pm

Борман молча проследовал за Кирком. Пока он утрясал дела с другим кузнецом, бывший мародер осматривал выкованные мечи нае стойке. Надо признать, работ мастера была качественной.
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 11, 2011 6:53 pm

-"А это кто? Новенький? Неужто Диего на тебя эту работу свалил", - усмехнулся Хуно, разглядывая Бормана, стоящего у Кирка за спиной.
-"Как бы да и как бы нет - так, помогаю осваиваться", - отмахнулся Кирк.
-"А, ну да" - улыбнулся Хуно и обратился к новичку, - "Эй, парень! Тебя работа не интересует? Если конечно ты хоть что-то смыслишь в кузнечном деле..."
Кирк удивлённо посмотрел на собрата-кузнеца - с каких это пор он берёт к себе новичков? Хочет развивать своё дело? В Колонии? Хе-Хе...
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор licontrop Пт Мар 11, 2011 8:11 pm

-Если найти хорошее и безопасное место для привала,при этом быть на готове - то беспокоится не о чем. - Сказал Крис,не сбавляя ходу - сейчас мост перейдем,дойдем до опушки.Если все пройдет так,как я думаю,то ночевать будем не одни.

Мост был уже совсем рядом,осталось сделать буквально несколько шагов и двое спутников уже шагали по скрипучим доскам,служившим переправой через реку.

Переход в локацию - Просторы Долины Рудников
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Сб Мар 12, 2011 7:38 am

"Кузнечное дело? Я знаю лишь то, что кулаки разьяренного кузнеца под градусом необычайно тяжелы..." - наигранно вздохнул Борман. Предложение кузнеца его немного ошарашило, и он не сразу нашелся что сказать в ответ.
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Сб Мар 12, 2011 7:49 am

-"Если хочешь обучиться этому ремеслу - ты знаешь где меня найти. Только днём не тревожь, а то работы навалом и нету времени трепаться", - хмыкнул Хуно.
Кирк немного поёжился от подувшего ветра. Было довольно прохладно после дождя, что даже у него пар шёл из рта.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Сб Мар 12, 2011 10:19 am

"Окей босс, спасибо за предложение"- поблагодарил Борман, хотя предложение Хуно его нисколько не заинтересовало. Мало ли кузнецов, да и сам Борман вряд ли хотел проводить дни и ночи в душной и невыносимо жаркой кузнице.
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор TheDeerHunter Сб Мар 12, 2011 11:51 am

- Что ж, тебе видней. Но мне кажется, что лучше... - Динарион шел в след за Крисом, и вряд ли особо его слушал.
Они подходили к мосту, по которому, несколько часов назад, шел Динарион в старый лагерь. Их цель, какая-то опушка.

Переход в локацию Просторы Долины Рудников
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Сб Мар 12, 2011 11:58 am

-"Пошли", - Кирк мотнул головой, - "А то пропустим всё представление", - и прежде чем уйти, он сверкнул глазами на Хуно, который в этом время усмехался. Засранец! А его он заставил проходить всякие дрянные испытания, прежде чем взять к себе в кузницу! Чёрт! Специально же, чертяга!
У Арены действительно собралось не мало народу, большинство из которых были рудокопы, от которых дико несло потом и перегаром. Все прибывали в приподнятом настроении.
Протиснувшись между двумя, вороватыми на вид, призраками, Кирк наконец увидел яму арены...


Переход: Старый Лагерь - Арена
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Сб Мар 12, 2011 1:59 pm

Борман проследовал за Кирком, во всю работая локтями, раздвигая толпу в надежде пробраться до хорошего зрительского места. И вот наконец, он достиг желаемого. Поле арены было перед ним как на ладони.
Переход: Старый Лагерь - Арена
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 18, 2011 2:51 pm

Переход из: Арена

Пройдя под навесом в дом, Кирк первым делом уселся за потрепаный столик у входа. Чиркнул кремень и свеча зажглась, слабо освещая бедно обставленную хибару. Весь год под барьером он вёл свой личный дневник, который прятался за деревянной доской, отломленной у стенки прямо под столом - он был для него пожалуй самым ценным предметом в Колонии и был спокоен за его сохранность, если конечно весь домик не подожгут. Такое случалось очень редко и то по неосторожности хозяев.
Вытащив его из углубления и проведя пальцами по шершавому кожаному переплёту, Кирк улыбнулся. Помнит он, как купил его у Мага Огня Мильтена, который выходил всего один раз из замка. Это было неожиданно - обычно НИКТО из них оттуда не выходит. Достался этот дневник ему тогда за сущие гроши, но тем не менее он был для него просто богатством неописуемым.
Помуслякав палец, он открыл дневник на последней исписанной странице и взялся за перо, тихо зашуршав им по жёлтой странице: "...сегодня я встретил двух новичков, Динариона и Бормана. В целом неплохие ребята. Борман любит пошутить, чем у многих сразу завоёвывает симпатию, а вот Динарион до жути подозрителен, на меня лично он смотрел как на врага народа, но пара бутылок шнапса и как лучший друг! Но это не единственное, что произошло - в нашу башню завалился неожиданный гость, вор из Нового Лагеря Крис. Ни ненависти, ни отвращения не вызвал, но манерам нужно явно поучиться - слишком вспыльчивый. И как только он попал в лагерь в такое время?....", - Кирк и не заметил, как с каждой строчкой он всё ниже и ниже склонялся лицом к столу, пока не прислонился к нему щекой и не заснул...
(Персонаж Уснул до Утра)
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 24, 2011 2:40 pm

(Персонаж пробудился - ночь)
Шорох шагов разбудил Кирка, который "прилип" щекой к дубовому столу. Приоткрыв глаза, он увидел, как длинная тень протянулась перед его лицом и тут же потянулась обратно, держа перед собой тёмный прямоугольный предмет. Кузнец находился в полусонном состоянии, что даже не понимал, что его сейчас нагло обворовывают, но окончательно он проснулся, когда этот некто споткнулся об кривой порог дома и растянулся на земле. Вскочив как ошпареный, Кирк взглянул, болящими с просоня, глазами на стол - любимого дневника на нём не было. Брови удивлённо вскинулись вверх и он перевёл взгляд на вход - из пыли медленно поднималась тёмная сгорбленная худощавая фигура.
-"Эй!", - вскрикнул Кирк, но сделал это зря. Вор услышал его, испуганно присел, после чего рванул стремглав по тёмным проулкам. Кирк ни на секунду не отставал от него и всё время удивлялся прыти этого ублюдка, но на рынке его след потерялся в толпе пьянствующих рудокопов и призраков. Лишь напоследок сверкнул его полубритый затылок с совершенно не красивым хвостом, выглядищем как пакля. Чёрт!
Кирк на этом останавливаться не собирался и начал прочёсывать толпу, но этого затылка так и не увидел. Раздосадованно хлопнул себя по ногам, выйдя из столпотворения, и плюхнулся задницей на землю, уставившись на луну.
-"Ну как так можно!?", - едва не плача, проговорил обиженно Кирк, - "Самое дорогое умыкнули!"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 25, 2011 9:46 am

-"Идиот! Тупица! Как можно было уснуть!?", - ругал сам себя Кирк, бредя по котловану с застоявшейся водой в сторону хижины Диего, - "Знаю же, что у нас тут воруют! Чёрт бы побрал этого ублюдка!", - пнутый камень с плеском улетел в вонючий водоём.
-"Эй!", - окликнули его со второго яруса, возвышающегося над котлованом, - "Чего орёшь и буянишь? Ночь на дворе, а ты тут расшумелся. Стражники сейчас осерчают"
Кирк отмахнулся от незнакомого мужика и прошёл к хижине Диего, но того не было... Где его вечно носит!?
Расстроившись ещё больше, Кирк присел на лавку у дома Диего и прикрыл на секунду глаза...

(Персонаж уснул до утра)
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Сб Апр 02, 2011 4:21 pm

(Персонаж пробудился)
Кирк проснулся от того, что его усердно тормошили за плечо при этом что-то едва не крича. Продрав глаза с недосыпа, он посмотрел на своего "пробудителя". Ехидная рожа стражника так и мельтешила перед его лицом.
-"Подъём, спящая красавица!", - стражник вновь тряхнул его, хотя тот уже проснулся.
-"Чего тебе?", - недовольно буркнул Кирк, вспоминая вчерашнее.
-"Да ничего такого... Тебя, друг мой любезный, отправляют в Старую Шахту", - ядовито улыбнулся стражник и хлопнул Кирка по плечу, после чего разогнул спину, властно возвышаясь над жалким кузнецом.
Вот тогда Кирка как будто ледяной водой окатили... Вытаращив глаза, он посмотрел на стража, не понимая, шутит он или нет.
-"Тоесть как в шахту? Я же кузнец, а не рудокоп!", - чрезвычайно сильно удивился Кирк, ведь за него замолвил словечко сам Диего.
-"Ничего не знаю", - с каменным лицом, известил его стражник, выбивая из себя ехидство и делаясь серьёзным, - "указ сверху! У выхода из лагеря уже собралась группа рудокопов и ожидают твою ленивую задницу."
-"Подождите, но это какое-то недоразумение!", - Кирк всё больше терял веру, что это всего лишь шутка ехидного стражника. Но по лицу он видел - не врёт...
-"Давай топай, время зарабатывать свой обед своими силами - кто-то же должен делать грязную работу, иначе мы просто не увидим товара из внешнего мира", - после чего страж отступил на шаг назад и показал в сторону ворот.
Кирк, поникнув, поднялся с лавки и двинулся в указаном направлении, постоянно высматривая по пути Диего, но того не было...
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 03, 2011 2:08 pm

Перед воротами собралось человек десять и у каждого на лице рисовалась великая печаль и правильно, кто обрадуется тому, что его отправляют в шахту на неделю? Кошмар!
Кирк до сих пор недоумевал, с какого чёрта его забирают туда? Но сколько бы он не думал, смысла в этом не было.
Их сопровождало четыре тяжеловооруженных стражника с злобными мордами - от такого даже убегать не хочется, ещё арбалетный болт в спину засадят. Нет, вор Крис был в чём-то прав: Старый Лагерь - ужасное место. А ведь он думал что хорошее лишь по тому, что в шахты его не отправляли. Они ведь насильно туда ведут! Как он мог быть так слеп?
Только вот думал он об этом уже когда группа пересекала мост: рудокопы в два ряда по середине, по два стража сзади и спереди.


Переход: Просторы Рудниковой Долины
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 03, 2011 4:42 pm

Переход из: Место Обмена

Ноэл перешел через мост и в этот момент мимо него прошла большая колонна из рудокопов, спереди и сзади ведомая парой стражей. Ноэл специально остановился и отошел подальше, чтобы его не заметили.Пройдя чуть дальше, он остановился, устремив взгляд на громадные деревянные ворота лагеря.
-"Н-да...Хоринис по сравнению с ЭТИМ - просто жалкая деревенька в глуши Миртаны!"
Тут он вспомнил, что сразу по приходу в лагерь его должны бросить в шахту. Навсегда. И это заставило Ноэла задуматься. Пошатнувшись назад он испуганно посмотрел на тех двух стражников, стоящих и ворот.
-"Ага...эти типы могут забросить орудовать киркой в шахту. Все еще хочешь туда попасть?"
-"А у меня есть выбор? Либо где-нибудь в лесу, либо в шахте..."
Собравшись с силами он все-таки пошел ко входу в Старый Лагерь.
-"Эй! Ты сдурел?!"
И вот Ноэл уже стоял перед стражниками, застыв и смотря на них и все еще боясь попасть в шахту.




Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 03, 2011 4:50 pm

(GM)
Стражники недоумевающе посмотрели на застывшего, как истукан, Ноэла.
-"Ну и чего ты тут встал!? Проходи уже!", - рыкнул бородатый стражник, сердито глядя на новичка, после чего пробурчал под нос - "Ещё одного придурка нам тут не хватало"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 03, 2011 5:14 pm

Ноэл слегка потряс головой и прошел в лагерь, стараясь не оглядываться на стражников.
Внешнее кольцо Старого Лагеря представляло из себя те же самые трущобы города, но расположенные в два ряда: первый ряд домов был построен под забором, окружающим весь лагерь, второй прямо под стенами замка, служившим обителью баронов. Осмотревшись вокруг, Ноэл вспомнил про, что у Места Обмена один из стражников говорил о ком-то, помогающим новичкам . Возле одного дома он заметил еще одного стражника, но его доспехи отличались от тех, что он видел раньше. Ноэл подошел к нему, и все еще слегка покачиваясь от головокружения, спросил:
-"Эм...Кто тут помогает новичкам?"
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 03, 2011 5:26 pm

(GM)
Торус, гордо взиравший на лагерь, даже по началу не заметил, что к нему обращался какой-то убогий. Поморщившись, он осмотрел того с ног до головы.
-"Новичок? Неужто Диего тебя не встретил на месте обмена? Вот старый чёрт, отлынивает от работы!", - взметнул руки стражник, - "Парень, в данный момент твоя нянька шляется непойми где, так что будь добр, уйди с глаз долой и забейся в какую-нибудь тёмную дыру до её возвращения"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 03, 2011 5:41 pm

Промолчав с секунду, Ноэл посмотрел на стражника, и словно пропустив мимо ушей слова о Диего, спросил:
-"Тут можно найти какую-нибудь работу, кроме добычи руды в шахтах?"
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 3 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 03, 2011 5:45 pm

(GM)
-"Тут работы всегда завались, но постоянной ты никогда не найдёшь, кроме конечно охоты и кузнечества, но ни на первого, ни на второго ты не слишком смахиваешь", - устало вздохнул Торус понимая, что этот, пока не узнает всё что ему нужно, не отлипнет.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения