Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просторы Рудниковой Долины

+4
Gothic Lord Fanat
TheDeerHunter
licontrop
4YBAK
Участников: 8

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 03, 2011 11:44 am

Первое сообщение в теме :

Из этой локации можно попасть в любую другую, но что-бы не перескакивать через другие
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор 4YBAK Пт Мар 25, 2011 7:34 pm

(GM)
Рэтфорд утёр губы от жира мяса и облизал пальцы, смачно причмокивая: "Что за глупость? Новый лагерь никогда к этому не стремился - он же за свободу! А насчёт договора с внешним миром... с этим будет проблема, ведь им там нужна руда, а мы её собираем для великого Освобождения всех нас... Так что захват нам не на руку."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Пт Мар 25, 2011 7:38 pm

- Хорошо! Хватит об этом...
От падальщика постепенно оставались лишь обглоданные кости.
Орику, как ни странно ни от выпитого вина, ни от того, что на дворе ночь спать не хотелось.
- Может спать? Если да, то кто дежурит первый? Я, впринципе готов!
Орик погладил свой кинжал. - Тем более, насколько я понял, утром - в Новый лагерь...
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор licontrop Пт Мар 25, 2011 7:45 pm

Крис снял свой кусок мяса с палки и тут же отрпавил его в рот.
Пока тот прожовывал содержимое рта,Орик уже старается втереться в доверия охотникам,успел поведать им свои знания по колонии ну и конечно поделится своим мнением насчет Гомеза и лагерей.И от куда только он все знает?Хотя это всего лишь основы,и то не все.
Все эти разговоры явно не нравились охотников,да и самого Криса это напрягало.Паладин был слишком подозрителен,что бы начать ему доверять вот так вот за одну ночь,распивая с ворами дорогим вином.
-А кто сказал,что мы на ночь глядя собрались?Вот,лагерь разбили.С утречка пойдем.Ретфорд,ты мне лучше ответь - Вдруг перешел с однйо темы на другую Крис,вытирая испачканные в жиру руки об траву. - вы то тут каким боком?Вроде бы уже давно были быть в Новом лагере.И не смей врать,знаю я твои отмазки.


Последний раз редактировалось: licontrop (Пт Мар 25, 2011 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Пт Мар 25, 2011 7:48 pm

Крис толи перебрал лишнего, толи и не слышал, что сказал Орик. Он вопросительно поглядел на него.
- Эээ... Я, сказал, что выходим утром, а не сей же час... Щас идти глупо. Мы устали, выпили, да и зверьё по ночам не спит... Особенно, если пойдём через лес. Там, если конечно не повезёт, можем и на мракориса наткнуться!!!
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Пт Мар 25, 2011 7:50 pm

Мясо выдалось мягким, с кровью, какое и любил Динар. Его губы и пальцы блестели от жира, которые он вытер маленьким огрызком его майки. У него пробудилось желание выпить чего-нибудь, а кроме вина ничего не было. Ну что же, придется пить его. Глоток другой, после мяса смаковало очень даже не плохо. Тут Орик предложил лечь спать... "Пожалуй, интеллект не касается Орика" - подумал он с небольшой ухмылкой на лице. Он считал его неплохим, но вот зарекомендовать себя у охотников у него не особо получалось.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор 4YBAK Сб Мар 26, 2011 8:31 am

(GM)
-"Да не важно", - Дракс отмахнулся от Криса как от назойливой мухи, - "Дела у нас тут были..."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Сб Мар 26, 2011 9:47 am

Орик не хотел спать! Его буквально ошарашило это. Обычно, с наступлением ночи его силком ото сна не оттащить, а тут...
- Динарион, - обратился Орик к новому знакомому, - ты давно тут?
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Сб Мар 26, 2011 10:15 am

Динарион просто сидел и грелся у костра. Ему было холодно. Еще бы, без майки его тело просто мерзло. Костер был единственным источником тепла для него. Орик перестал докучать охотникам, и начал расспрашивать его.
- Как давно... - он улыбнулся - это мой первый день в колонии.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор licontrop Сб Мар 26, 2011 10:50 am

-Не важно-не важно...Неужели у всех людей на свете это любимое слово?Ладно,не буду лезть в ваши "дела". - Кирк нахмурился.Почему-то кого бы он не спрашивал все ему отвечают одно и тоже.У всех какие-то дела,ни кому не нужна помощь,все такие самостоятельные прям до чертиков - Завтра я так понял вы отправитесь с нами в лагерь,или останетесь здесь?
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Сб Мар 26, 2011 11:35 am

- Первый день!? - Орик удивился подкрепив своё удивление глотком вина.. - И? Каково оно?
Орик заметил, что Динарион чуть пордрагивает. Хотя виду и не подаёт.
- Замёрз? - Спросил Орик участливо.
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Сб Мар 26, 2011 1:20 pm

- И каково оно... Могло быть вполне хуже... Или ты сам не видишь? - Динар чувствовал усталость, но тем не менее, он ответил Орику.
- Нет, не замерз. А тебе то что до этого? - ответил он на еще один вопрос Орика.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Сб Мар 26, 2011 1:51 pm

- Мне? Да впринципе ничего! Раз не замёрз то и ладно!
Орик видел Динариона насквозь.
- Расскажи о себе! - попросил Орик.
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Сб Мар 26, 2011 3:26 pm

- Слушай, я не из тех людей кто любит пускать сопли о своей прошлой жизни... Я попал в колонию, а значит совершил что-то не очень - "правильное"! - Динар не желал вести беседу о своем прошлом, по крайней мере сейчас.
Рассказывать, что он попал сюда, из-за того, что подставили - глупо, ведь каждый здесь может сказать тоже самое. Хотя у Динара были и другие заслуги, за которые он заслуживал место за барьером...
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Вс Мар 27, 2011 5:36 am

- А у меня всё просто. Я попал сюда из за двух вещей, мести и случайности. Когда сюда кинули некроманта я потерял его след и долго носился по горам пытаясь отыскать, почуять следы Нергала. Была страшная гроза и мне пришлось спрятаться в пещере... Её туннели шли далеко в гору, но... Я, что бы не стать для кого нибудь обедом, решил её обследовать. До её конца я шёл совершенно благополучно и спокойно... Встав на уступе, на другом конце горы я увидел долину. И... Вобщем, уступ обвалился и я попал сюда...
Орик печально вздохнул.
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Вс Мар 27, 2011 6:12 am

- И что же он тебе сделал? - спросил Динарион.
Динар решил, что пусть лучше про себя расскажет, чтобы у него ничего не расспрашивал. Он был не любителем рассказывать про свое прошлое.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Вс Мар 27, 2011 8:05 am

- Он уничтожил всё что было мне дорого. Дом. Семью. Друзей. Близких. Он "сделал" меня паладином. Это моя судьба, и моё проклятие... Ааа! Что за?!?
Орик медленно, аккуратно, стараясь не задеть кожу снял атласную чёрную повязку с глаза. Это была ужасная картина. Глаза не было. По краям сочился гной.
- Опять!!! - с гневом сказал Орик. - Я сейчас.
Он встал, порылся в сумке, вынул оттуда листик лечебной травы, и направился к реке. Промыв глаз, вернее то, что от него осталось, водой и смыв гной, Орик растёр в руках лист и получившуюся кашицу положил на рану. Завязав повязку он отправился обратно к костру...
- Вот так то! - Сказал он Динариону.
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Вс Мар 27, 2011 9:24 am

Вот тут-то Орик и ошибся. Двое охотников явно будут задавать вопросы о том, что означает "сделал паладином", однако, самому Динару было все равно... Глаза его слипались, и он чувствовал как сейчас уснет, но старался держаться...
- Некромант говоришь... *зевает* Сталкивался с такими... Замкнутые люди... Слава Аданосу, биться с ними не довелось... *зивает*
Новоиспеченный каторжник сейчас бы упал и уснул, но отсутствие глаза у Орика дало ему еще сил не спать. Динар протер глаза... "О, Аданос... Отвратительнее этого было только... Нет... Не хочу этого вспоминать..." - на лице Динара явно проявлялось отвращение...
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор 4YBAK Вс Мар 27, 2011 4:48 pm

(GM)
Два охотника моментально напряглись от слов паладина и смотрели на того как на дичь, но предпринимать ничего не собирались.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Вс Мар 27, 2011 4:56 pm

Орик сидел и как ни в чём ни бывало жевал мясо. Он уже понял свою ошибку. И нашёл решение. А точнее 2. Орик решил попробывать.
- Ведь по сути то, - обратился он к Динариону, - паладины - это фанатики. Да! Слепые и тупые фанатики уничтожающие всё то, что они считают "злом". Так и я. Я тоже уничтожаю то, что считаю нужным. Да и стремлюсь уничтожить с таким же фанатизмом. Поэтому то я и "паладин" в какой то мере. И каждый, такой как я, может назвать себя паладином...
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Вс Мар 27, 2011 5:57 pm

Динарион лишь улыбнулся на отмазку Орика, ведь выражение лица с которым он оправдывался сдавало его по полной.
- Вот что я тебе скажу Орик, здесь паладином себя точно не назовешь... По крайней мере лучше не называть... А теперь... - Динар почувствовал как сонливость возвращалась, и обратился ко всем у костра - я пойду спать. Тот кто сейчас будет сторожить, пусть разбудит меня, я вторым буду...*зивает*
Динар встал из-за костра, и направился к месту ночлега. Он улегся на землю и закрыл глаза.

(Персонаж спит до утра, если никто не разбудит)
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Вт Мар 29, 2011 3:30 pm

- Ладно! Кто куда, а я сторожу первый! - Сказал Орик. Подхватив свою сумку он отошёл от лагеря к крепкому, раскидистому дубу. Уселся под ним и углубился в свои мысли не мешавшие ему оглядывать окрестности.
(Персонаж сторожит всю ночь, откликается на разговоры)
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор licontrop Вт Мар 29, 2011 5:22 pm

Крис посматривал то на огонь, то на охотников, то на Динариона с Ориком и реже всего оглядывался назад. Вся эта спешка, крайняя осторожность, беготня от одного конца колонии к другой... А завтра его ждет выговор от Лареса за проваленное задание, а затем новое поручение, если не два.
К тому же Динариона надо пристроить, с нужными людьми договариваться. Наверняка его привяжут к нему, как наставника на первое время. Конечно в компании хорошо, но вор привык действовать один, смешивая свой кровный опыт с инстинктом, полагаться на чутье и в то же время быть бдительным, осторожным и внимательным. Но... В общем посмотрим, может все обойдется или на оборот, Крис сделает себе достойного напарника.
Но что делать с тем паладином? Он видать тоже хочет в Новый лагерь. Хотя по его виду он явно не мальчик, с умеет за себя здесь постоять, защититься, но вот думать он явно не мастак. Ничего, проведет пару дней в колонии - научится.А сейчас спать, все равно он дежурить будет

Крис зевнул, улегся рядом с костром, засыпая под его "огненные" танцы и слушая убаюкивающую песнь природы Долины...
(Персонаж спит до утра, если никто не разбудит)
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Вт Мар 29, 2011 5:58 pm

Солнце засветило прямо в глаза Динару, от чего он и проснулся. Он открыл глаза и приподнял голову: Крис лежал у дымящего пепла, который еще ночью был костром, охотники издавали такой храп, что каторжника удивило как на этот звук не сбежались все твари Белиаровские, а Орик валялся под деревом - спал он или нет, Динарион не мог определить... Все что его сейчас волновало - раны. Нога, в области раны, была влажной, то ли гной, то ли сок от трав он пробовать это не хотел. Порванная штанина, которая была вся в крови, Динара или волка, прилипла к штанине. На груди рана не такая серьезная как на ноге, но запускать не стоило. Траву, которая уже вряд ли могла помочь, он кинул в угли. Тряпки, которые вчера были майкой, он взял в руки и пошел к реке. Он промыл раны, а также прополоскал тряпки. От них уже начинало дурно пахнуть. Когда же на них пятна крови были не такими явными, он снова перевязал раны. Но до этого он, ножом Криса, обрезал штаны по колена. Затем он вернулся к костру.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор 4YBAK Ср Мар 30, 2011 12:18 pm

(GM)
Дракса и Ретфорда след простыл - они ушли как раз тогда, когда Динарион отходил промывать свою рану. Его возня их и разбудила. Предположительно ушли в лес на охоту, а хотя кто их знает?
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Ср Мар 30, 2011 2:29 pm

Орика в конце концов достало тупо сидеть на одном месте.
- Когда же уже наступит это чёртово утро?!?
Орик был в полном смятении... ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ!!! При всём желании Орик этого никак не понимал. Как он ни старался.
Но вот, постепенно начало светлеть. Орик прилёг и, укрывшись плащём и накинув на голову капюшон, всматривался в пробуждающийся мир. Ему с его места было отчётливо видно всё. Каждая мелкая деталь не ускользала от его взора. Вот текла мирно плескаясь о камни на берегу река. А вот падальщик подошёл к другому, противоположному от Орика берегу. Распушив свои красно-синие перья он наклонился к воде и, посмотрев по сторонам начал пить. Орик, конечно мог бы пойти и шугнуть его, но он отнють не был глупцом. Он понимал, что мало того, что падальщики не ходят по одиночке, так ещё и какова была вероятность что падальщик, "отпугнутый" Ориком не кинется на него в атаку. Да и угрозы для их маленького отряда он пока не представлял. А падальщик, тем временем, нахохлившись мирно удалился... А вот и первый солнечный луч взошёл над горизонтом. Яркий и светящийся жизнью. Жизнью Инноса. Он символизировал начало нового дня.Через молодые, только что распустившиеся листочки Орик без боязни смотрел на него. А вот какая то птичка начала свою утреннюю трель... Орик почувствовал на душе покой и умиротворение. Он даже позволил себе на минуту закрыть глаза... Вот и Динарион встал. Осмотрев что то на своей ноге он отправился к реке. Зачем? Орик этого не увидел, ибо этот берег с его точки наблюдения был ему недоступен. Как ни странно, Динарион не заметил проснувшихся в тени под деревом Ретфорда и Дракса. Как только он ушёл, они похватали свои пожитки и растворились в просыпающемся лесу... А Орик всё продолжал лежать...
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор licontrop Ср Мар 30, 2011 5:36 pm

Крис сегодня встал отнюдь не первым, хотя раньше вставал чуть ли не с первыми лучами солнца. Видимо настолько сильно его утомили все эти походы по колонии. Пора бы уже заняться чем-то действительно интересующим самого Криса, а не тем, что прикажет ему Ларес. Ну да ладно, это потом можно будет обсудить у себя в голове, а сейчас стоит позавтракать.
Вор приподнялся и стал оглядывать местность. С утра как-будто Долина поменяла свой пейзаж. Нет, не только потому что сменила свой ночной наряд на более светлый, а тем, что окружающая обстановка изменилась. Если сегодня ночью все казалось таким страшным, подозрительным, то сейчас все расцвело и засияло во всей своей красе.
Неподалеку мило журчала река. А вот и шершни зажужжали в густых камышах на противоположном берегу. Лучи солнца, пробившие сквозь барьер согнали тьму, страх, и ужасающие картины. Долина прекрасна!

Налюбовавшись вдоволь природой, вор бросил свой взгляд на пепел, который ещё сегодня ночью служил костром для путников. Рендольф и Дракс уже куда-то ушли, наверное на охоту, а может без нас пошли в Новый лагерь, решив не брать с собой лишний балласт.
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Ср Мар 30, 2011 5:48 pm

У костра уже был проснувшийся Крис. Охотники куда-то пропали, да и Орик подавал признаки жизни. Динарион сразу же начал диалог с Крисом.
- Ну так что, идем в Новый лагерь? И эти охотники... Я так понял, идем без них...
Сегодняшний Динар отличался от того, что вчера попал в колонию. Он более менее нормально выспался, хорошо поужинал. Бал полон сил... Но на вид смахивал на бродягу. И голова слегка болела, наверное от вина, ведь время ужина он смутно помнил.
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор Gothic Lord Fanat Чт Мар 31, 2011 4:23 pm

А вот и Крис встал. Орик видел, как он сладко зевнул и проснулся. Встав он начал осматривать окрестности. И тут... Орик почувствовал жжение у себя на левой ладони. Орик взглянул на неё, но ничего не обнаружил... Жжение всё увеличивалось. И это было уже не просто жжение, он чувствовал боль. Орик потёр руку. Боль не исчезала.
- Какого Белиара!?!? - произнёс он.
И тут боль нахлынула на Орика сплошным потоком. Паладин еле мог сдерживать себя. Боль. Дикая, затаившаяся, теперь вернулось. Орику было знакомо это ощущение. Он испытывал его лишь два раза в своей жизни. И оба во время атак... Первый раз на деревню. Второй на форт паладинов. Орик умирал от боли. Он уже начинал корчится в конвульсиях когда боль мигом, разом исчезла. Орик не удивился этому.
- Нергал... - только и мог прошептать он.
При взгляде на руку Орик обнаружил там то, что и ожидал увидеть... Черная метка. Метка нежити. Метка Белиара. Три круга соединенные между собой замысловатыми плетёными линиями. Два раза эту дрянь ему выгоняли сильнейшие маги воды. И вот опять... Знак возвращения нежити. Теперь Орик не сомневался, - Нергал в колонии.
Gothic Lord Fanat
Gothic Lord Fanat

Сообщения : 194

http://gothic-stories.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор licontrop Пт Апр 01, 2011 8:26 pm

-Да, похоже мы пойдни без них. Это нам кстати на руку. Ты себя-то хорошо чувствуешь? Нам ещё час другой топать, может больше. Да и это... Я хотел с тобой поговорить. Думал отложу это до прихода в лагерь, но тебе это стоит знать заранее. - Крис шмыгнул носом и взглянул на Орика. Странно он себя вел. морщился, дергался, словно его палками бьют. Но вдруг он стал прежним, как-будто ничего не произошло, ничего не было. Крис кивнул головой, прогоняя лишние мысли из головы, а так же увиденное и снова посмотрел на Динариона.
licontrop
licontrop

Сообщения : 205

Вернуться к началу Перейти вниз

Просторы Рудниковой Долины - Страница 3 Empty Re: Просторы Рудниковой Долины

Сообщение автор TheDeerHunter Сб Апр 02, 2011 7:02 am

- Да я нормально - отмахнулся он рукой.
Динарион следом за Крисом перевел взгляд на Орика. Он дергался, морщился - его будто молнией било. Но в один момент все прошло и он стал прежним...
- Какого... - Динар перевел взгляд на Криса - с ним точно что-то не так... Считаешь он опасен?
TheDeerHunter
TheDeerHunter

Сообщения : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения