Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Лагерь: Внешнее кольцо

+3
TheDeerHunter
Champion of innos
4YBAK
Участников: 7

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 03, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

В лагере ни на минуту не останавливается жизнь: повсюду снуют работящие рудокопы, пришедшие из Старой Шахты для отдыха. В тени скрываются Призраки - уши и глаза Баронов. Стражники следят за порядком и сдирают с людей руду за защиту. Вобще всё спокойно, как всегда.

Недалеко от арены живёт повар по имени Снаф, который придумывает каждый раз всё более и более специфические блюда. Он даже платы за это не берёт, а только просит принести ему некоторые ингридиенты для своих будующих блюд.

Там же не подалёку над покосившимися домиками разносится с утра до вечера звук молота, ударяющегося об наковальню - сильный кузнец Хуно изготавливает там мечи и кирки для рудокопов. Так же он может обучить вас своему ремеслу.

Под огромным навесом, не далеко от обрушенной башни, расположился небольшой рынок, где всегда находится толпа народу. Торговцев тут всего два, по крайней мере тех, которым можно доверять: это Фиск и Декстер. Первый продаёт всяческое оружие и рудокопьи штаны. Декстер же промышляет торговлей болотной травы и элексирами.
Расценки вы узнаете у ГМ.

Квесты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: 4YBAK (Вс Апр 10, 2011 10:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 10, 2011 4:03 pm

(Переход из локации <<<< Просторы Долины Рудников)

Ноэл старался отгородиться от мысли о Эйдане, его ученике и словах Кавалорна, но как бы он не пытался, лицо Эйдана, когда тот увидел, что стало с его новым учеником навсегда "въелось" в память парня. Вновь войдя в Старый Лагерь, он сразу же подошел к тому стражнику на воротах, с каким разговаривал несколько часов назад.
-"Ну вот я и вернулся", - он словно показывал свой лук и новые доспехи, - "Диего в лагере?", - спросил Ноэл у Торуса, пытаясь убрать со своего лица мрачную гримасу.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 10, 2011 4:13 pm

Торус прокашлялся и выдал своим грубым командирским голосом: "Да! Но он сейчас в замке занимается чем-то очень важным! Слушай", - он покапался в кармане и выудил измятый листок, - "поработать не хочешь на Старый Лагерь? Тут вот список", - протянул его Ноэлу.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 10, 2011 4:37 pm

Ноэл внимательно читал список, высматривая подходящую работу - не слишком сложную, но зато хорошо оплачиваемую. И в самом конце списка Торуса он заметил строчку:
-"Избить наглеца"
Парень недолго думал, но постарался взвесить все "за" и "против", прежде чем согласиться на выполнение задания.
-"Так-с...Что тут за "наглец"-то?", -спросил он, не отрывая взгляд от мятого листка.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 10, 2011 4:40 pm

Торус легко вытащил из его пальцев листок и сказал: "Да есть тут у нас один рудокоп, который ставит себя привыше других и трясет с них руду. Я так думаю, он с Бладвином снюхался вот и набрался от него... Если сможешь вставить ему мозги на место, я тебе отсыплю немного руды в карман. Берёшься?"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вс Апр 10, 2011 4:54 pm

Ноэл слегка улыбнулся:
-"Берусь. Только скажи мне, где я могу найти этого рудокопа. И это Балдвин", - парень с опаской осмотрелся и начал говорить чуть потише, - "А у меня не будет с ним проблем, когда я "вправлю мозги" этому наглеце"
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вс Апр 10, 2011 5:24 pm

-"Обычно он шныряет не подалеку от рынка на втором ярусе. Застань его желательно за вымогательством и надери задницу этому засранцу, что-бы знал кто здесь хозяин", - пояснил Торус, - "и только не убей, иначе будут проблемы. А с Бладвином... ну он должен увидеть, что в обиду ты себя не дашь и не будет трогать."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 4:07 am

(Переход из Просторов рудниковой долины)

Окилл прошел сквозь проход в башне мимо всё таких же неподвижных стражников, которые лишь мельком взглянули оценить полученные мальчиком раны и вновь вернулись с своему обычному занятию. Надо было срочно найти кого-нибудь, способного перевязать раны. Врятли Диего уже успел вернуться, да и далеко до него было... Окилл решил для начала направиться к Снафу. Всё так же пошатываясь, мальчик направился вниз по проходу...
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пн Апр 11, 2011 11:38 am

Ноэл согласно кивнул стражнику и повернувшись в сторону направился по знакомому пути, но решил пройти по верхнему ярусу. Шагая рядом с домами каторжников, Ноэл не смог удержаться и не заглядывать в дома. Все больше он убеждался, что здешние обитатели ничем не отличаются от людей, живущих по другую сторону Барьера. Больше всего парня удивляли "зажиточные" рудокопы. Они не были похожи на обычных, изможденных от работы в глубине шахты, каторжников. Попивая холодный шнапс, "зажиточные" не боялись голодной смерти или вымогательств стражников и даже в некоторой степени чувствовали себя неимоверно важными персонами...Ноэл знал, что "наглец" - один из таких рудокопов и это придало ему уверенности, ведь так он помогает десяткам небогатых рудой каторжникам. Вот он оказался под навесом и стал высматривать нужного ему человека...


.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 11:54 am

Долго Харек ждать себя не заставил. Уже через пару минут из дома с двойной дверью вышел рудокоп с мерзкими усиками и пышной причёской. Он сразу подошёл к какому-то рудокопу и нагло дёрнул его за рубаху. Послышался треск разрываемой ткани.
-"Слыш", - донёсся до Ноэла гнусавый гортанный голос, - "Я слышал ты не уважаешь Бладвина! Типа крутой, да?"
Рудокоп застучал зубами, испугано глядя на обидчика: "Я-я ж-же пл-плачу з-за з-защиту!", - заикаясь произнёс он и тут же получил кулаком в лицо.
-"Мерзкий обманщик! Я проучу тебя!", - прогнусавил Харек и ударил ещё раз... Остальные рудокопы ничего не делали, а только посматривали со стороны.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пн Апр 11, 2011 12:17 pm

Ноэл мрачно улыбнулся при виде Харека и легкой походкой начал приближаться к нему. Парень абсолютно не удивился бездействию остальных рудокопов, так как понимал их - стоит возразить ублюдку и проблемы с Бладвином обеспечены. Как и пара сломанных костей или ребер. Оказавшись почти за спиной вымогателя, он громко свистнул, стараясь привлечь его внимание.
-"Эй, урод! Тут кое-кто передает тебе привет".
После этих слов, Ноэл уже приготовился со всей силы врезать кулаком по наглой морде Харека.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 12:24 pm

Рудокоп упал на землю, будучи отпущенным, а Харек развернулся на дерзкий оклик. В глазах его было самое настоящее безумие и ярость: "Слыш, ты это мне, щенок!?", - он потянул руку, что-бы схватит Ноэла за воротник кожаной одежды...
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 1:03 pm

Снаф, завидев новичка, было улыбнулся и махнул ему рукой, но когда тот подошёл ближе, на лице прочиталась тревога: "Парень, что с тобой?", - спросил он, подлетая к тому, - "На тебе места живого нет!"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 2:01 pm

- С Кротокрысом подрался - мальчик слабо улыбнулся, - Мне бы перевязать чем нибудь, можете помочь?
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 2:07 pm

-"Я же повар, а не лекарь", - в ответ улыбнулся Снаф, - "Лучше тебе к Диего сходить, он тебе поможет"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 2:16 pm

- Ясно... А ещё, вы случайно не знаете никого по имени "Нек"? - задал Окилл вопрос.
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 2:26 pm

-"Нек!?", - удивился повар, - "Ты видел его!? Где он ошивался всё время!? Давно должен мне был приташить ингридиенты для рагу!"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 5:03 pm

4YBAK пишет:-"Нек!?", - удивился повар, - "Ты видел его!? Где он ошивался всё время!? Давно должен мне был приташить ингридиенты для рагу!"

- Похоже я его нашёл... В той пещере с кротокрысами был труп, а на нём вот это, - и Окилл достал из кармана блестящий амулет с именем стражника. Похоже поиски закончились...
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 5:05 pm

Снаф даже не прикоснулся к амулету, а лишь посмотрел на него, выражая на лице глубокую печаль: "Эх... хороший был парень, а я ещё подозревал его в уходе в Новый лагерь... бедняга. Ну, уже ничего не поделаешь и убийцу мы врят-ли найдём, так как я сомневаюсь что это сделали кротокрысы"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 5:20 pm

4YBAK пишет:Снаф даже не прикоснулся к амулету, а лишь посмотрел на него, выражая на лице глубокую печаль: "Эх... хороший был парень, а я ещё подозревал его в уходе в Новый лагерь... бедняга. Ну, уже ничего не поделаешь и убийцу мы врят-ли найдём, так как я сомневаюсь что это сделали кротокрысы"

- Я тоже так считаю, - согласился мальчик, - Думаю стоит сообщить обо всём этом Диего...-
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 5:27 pm

-"Да", - кивнул Снаф, - "Но лучше всего Торусу, так как Нек был стражником, а не призраком"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Пн Апр 11, 2011 7:03 pm

Окилл понятия не имел, где можно найти этого стражника. После некоторых раздумий, он поинтересовался:
- Хм, если так, то лучше и в правду к Торусу... а где его можно найти? -
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пн Апр 11, 2011 7:31 pm

Снаф показал рукой себе через плечо: "Ты его ещё не видел? Странно... Он у ворот замка всегда стоит и в некоторой степени ответственен за новичков. Такой здоровый в стальных доспехах, на которых выгравирована морда льва"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 4:11 am

- А, ясно... Вроде вспомнил. Пожалуй, я пойду тогда, до встречи!- Повернув, Окилл направился вверх по насыпи в стороны главных ворот. Вскоре длинный проход вывел его на площадку и до замковых ворот оставалось совсем чуть-чуть. Пройдя немного по тропинке, Окилл остановился перед стражем в белых блестящих доспехах, чем-то напоминавших гвардейские королевские...
- Вы Торус? У еня есть сообщение об одном из стражей...-
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 8:00 am

-"Да-а", - протянул Торус, разглядывая окровавленного парня, - "И что же ты хочешь мне сообщить?"
В этот момент из замка начал выходить Диего. Кажется он был чем-то доволен.
-"Привет, парни", - поздаровался он с этими двумя и уже было прошёл мимо, когда оглянулся с удивлённым видом: "Окилл!? Что с тобой? Кто с тобой так?"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 11:48 am

4YBAK пишет:-"Да-а", - протянул Торус, разглядывая окровавленного парня, - "И что же ты хочешь мне сообщить?"
В этот момент из замка начал выходить Диего. Кажется он был чем-то доволен.
-"Привет, парни", - поздаровался он с этими двумя и уже было прошёл мимо, когда оглянулся с удивлённым видом: "Окилл!? Что с тобой? Кто с тобой так?"

- Дааа... Кротокрыс погрыз... Нормально всё - отозвался мальчик, после продолжил, обращаясь к Торусу:
Кажется я нашёл Нека. В пещере с кротокрысами у малых ворот труп был, а на нём амулет с его именем ( На свет снова появился блестящий кулон с именем стражника. -
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 11:54 am

-"Чёрт возьми,", - удивился Диего, - "и вправду его амулет! Мы так долго со Слаем розыскивали его... он будет не доволен."
Торус посмотрел на амулет и сдержано ответил: "Дерьмовый из него был стражник, но тем не менее он был одним из моих людей. Ещё одна потеря среди нас..."
-"Советую тебе сходить к Слаю и отдать ему эту вещицу, но пока нужно обработать твои раны", - старший призрак прихватил Окилла за локоть и повёл в свою хибару.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Вт Апр 12, 2011 12:39 pm

-"А как ты думаешь?"
Ноэл нагло усмехнулся, смотря прямо в разъяренные, словно налитые кровью глаза Харека, и размахнувшись, попытался ударить прямо в его наглую морду.


Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 1:17 pm

Так как Харек был больше увлечён запугиванием, то проморгал такой ход незнакомца. Хороший удар прошёлся по его черепушке, но он успел схватиться за ворот Ноэла и, под действием удара, его потянуло назад и они упали на землю. Одежда Ноэла едва не порвалась. Если бы это произошло, то пришлось бы выплачивать Кавалорну кругленькую сумму.
-"Дерьма кусок!", - крикнул Харек, пытаясь спихнуть с себя Ноэла.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 3:00 pm

4YBAK пишет:старший призрак прихватил Окилла за локоть и повёл в свою хибару.

Окилл слегка морщился от боли, пока Диего обрабатывал его раны какой-то жидкостью из флакона. Должно быть спирт - мальчик припомнил, как в какой-то медицинской книжке вычитал о прозрачной жидкости, помогающей заживлять раны. После того, как неприятная процедура была завершена, Диего наскоро обмотал грудь Окилла какой-то материей, заменяющей бинты.
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 6 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 3:16 pm

-"Ну вот и залатали тебя", - закончив с этим делом, Диего улыбнулся Окиллу, - "Стоило мне оставить тебя без присмотра и уже вляпался в неприятности. Скажи хоть мне, на кой ляд тебя потянуло в нору кротокрысов? Я же говорил оставаться в лагере... Добрый дядя Диего не всегда может оказаться на месте и ты просто напросто умрёшь от потери крови в таком случае"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения