Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Лагерь: Внешнее кольцо

+3
TheDeerHunter
Champion of innos
4YBAK
Участников: 7

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Мар 03, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

В лагере ни на минуту не останавливается жизнь: повсюду снуют работящие рудокопы, пришедшие из Старой Шахты для отдыха. В тени скрываются Призраки - уши и глаза Баронов. Стражники следят за порядком и сдирают с людей руду за защиту. Вобще всё спокойно, как всегда.

Недалеко от арены живёт повар по имени Снаф, который придумывает каждый раз всё более и более специфические блюда. Он даже платы за это не берёт, а только просит принести ему некоторые ингридиенты для своих будующих блюд.

Там же не подалёку над покосившимися домиками разносится с утра до вечера звук молота, ударяющегося об наковальню - сильный кузнец Хуно изготавливает там мечи и кирки для рудокопов. Так же он может обучить вас своему ремеслу.

Под огромным навесом, не далеко от обрушенной башни, расположился небольшой рынок, где всегда находится толпа народу. Торговцев тут всего два, по крайней мере тех, которым можно доверять: это Фиск и Декстер. Первый продаёт всяческое оружие и рудокопьи штаны. Декстер же промышляет торговлей болотной травы и элексирами.
Расценки вы узнаете у ГМ.

Квесты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: 4YBAK (Вс Апр 10, 2011 10:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 3:24 pm

- Снафу хотел с поисками ингридиентов помочь... Грибов пособирать. А около пещеры вроде перебил кто-то троих, думал пустая пещера уже - Окилл недовольно нахмурился. Действительно, крови мальчик немало потерял и не факт что всё и так обошлось бы...
- Чтож, зато вашего стража нашёл.-
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 3:36 pm

-"Да...", - задумчиво протянул Диего и прошёл к выходу, облокотившись об дверной косяк, вдохнул полной грудью - "Не думали мы, что это всё выйдет за рамки, но убийство... такого просто даже представить было невозможно"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 3:56 pm

В ответ на реплику призрака Окилл промолчал. Сказать ему особо было нечего - встреча с погибшим стражник хоть и была не слишком приятным событием, но чего ещё можно ждать от колонии.
- Надо отнести амулет этому... Вроде Слаю? -прервал недолгое молчание Окилл.
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 4:11 pm

Диего отвлёкся от своих размышлений и оглянулся на Окилла: "Да. Он находится на втором ярусе слева от выхода из лагеря, примерно через пять домов. У него у единственного там своя лавка у стены, так что мимо не пройдёшь. Кстати говоря, он возможно станет твоим пропуском в замок, а даже точнее - в Призраки - так как является одним из призраков, который может отдавать свой голос за новичков"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 4:21 pm

- Хм, ясно... А много ли таких голосов нужно будет? -задал Окилл вопрос Диего.
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 4:30 pm

-"Ну, штук пять или шесть точно. И даже не спрашивай, как найти нужных людей - ты должен сам их найти, это часть испытания для принятия в лагерь. Кстати о нём... Каждый, кто хочет вступить, обязан получить мой голос. Без него тебя просто напросто не пустят, пускай хоть ты будешь в лагере настоящей легендой уничтожившей барьер! Для каждого я выдаю специальное задание, которое называют Испытанием Веры. Благодаря ему я увижу, верен ты лагерю и будешь приносить пользу или... нет. Твоим будет таково - сходи в Старую Шахту и приведи назад в лагерь человека по имени Кирк. Не спрашивай зачем, это не важно. И я не отправляю тебя прямо сейчас, но конечно чем скорее, тем лучше. Бедняга ни за что на шахты попал...", - выдал целую речь Диего, - "Позже мы займёмся твоим обучением - научу сражаться мечом, разовьём ловкость и увеличим твою силу, но знай - этот путь будет сложен и тернист, и не будет времени отлынивать. Это всё лишь ради твоего выживания в Колонии. Я поклялся твоему отцу защищать тебя и я постараюсь сдержать эту клятву.."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Вт Апр 12, 2011 4:50 pm

4YBAK пишет:-"Ну, штук пять или шесть точно. И даже не спрашивай, как найти нужных людей - ты должен сам их найти, это часть испытания для принятия в лагерь. Кстати о нём... Каждый, кто хочет вступить, обязан получить мой голос. Без него тебя просто напросто не пустят, пускай хоть ты будешь в лагере настоящей легендой уничтожившей барьер! Для каждого я выдаю специальное задание, которое называют Испытанием Веры. Благодаря ему я увижу, верен ты лагерю и будешь приносить пользу или... нет. Твоим будет таково - сходи в Старую Шахту и приведи назад в лагерь человека по имени Кирк. Не спрашивай зачем, это не важно. И я не отправляю тебя прямо сейчас, но конечно чем скорее, тем лучше. Бедняга ни за что на шахты попал...", - выдал целую речь Диего, - "Позже мы займёмся твоим обучением - научу сражаться мечом, разовьём ловкость и увеличим твою силу, но знай - этот путь будет сложен и тернист, и не будет времени отлынивать. Это всё лишь ради твоего выживания в Колонии. Я поклялся твоему отцу защищать тебя и я постараюсь сдержать эту клятву.."

Окилл промолчал, мысленно оценивая тот путь, который ему ещё предстояло пройти. Должно быть так просто вступить в лагерь не получится. А чего он хотел? Приключений, битв, побед? Да, именно этого он и хотел, теперь и получай...
Что ж, похоже что один голос из пяти уже есть... Не так уж много и осталось.
- Спасибо... За всё. -
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Вт Апр 12, 2011 4:54 pm

-"Не за что, мой друг", - улыбнулся Диего и тут же спохватился, - "Чёрт возьми! Если бы я прямо сейчас послал бы тебя на шахты, то тебе пришлось бы возвращаться назад! Держи это письмо, ты должен отнести его начальнику шахты - Яну", - он вынул из-за пазухи письмо с печатью и протянул Окиллу, - "Только не вздумай открывать его, иначе Ян посчитает его подделкой. Так же загляни к Грэхэму, его дом второй от ворот - он продаёт карты, но тебе даст бесплатно. Нужно же как-то тебе будет узнать дорогу к шахте"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Ср Апр 13, 2011 4:15 am

- Хм, раз ты всё сказал... Пока мне нужна какая-то новая одежда. С рубашкой в крови думаю особо не походишь... - Окиллу не по душе было просить чего-то у Диего, но по другому никак не получалось, - Идти в пещеры на ночь наверно смысла нет...-
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Ср Апр 13, 2011 6:29 am

-"Прости", - развёл Диего руками, - "из одежды у меня ничего нет. Можешь заночевать у меня, я всё равно уйду на эту ночь... по делам."
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Ср Апр 13, 2011 12:18 pm

- Раз так... Ладно, тогда поутру постираю, - Окилл с тоской взглянул на свою изорванную рубаху, которая потихоньку начинала задубевать от крови. Что ж, он надеился, что в последствии представится возможность раздобыть новую одежгу. А на счёт предложения поспать... Всё равно больше ничего не оставалось, да и за день впечатлений было предостаточно: монстры, Диего, страж мёртвый...
Интересно, какие дела могли быть у призрака этой ночью...
- Думаю сон не помешает... - Окилл широко зевнул.
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Ср Апр 13, 2011 12:33 pm

-"Оставайся здесь столько, сколько потребуется", - кивнул Диего, - "У меня много мест, где я могу переночевать. так что не беспокойся. А теперь, мне пора", - и он вышел из хижины, оставив в одиночестве Окилла...
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Хеннос Ср Апр 13, 2011 1:19 pm

Диего ушёл. Некоторое время Окилл осматривался в хижине призрака. Старый покосившийся стол, несколько табуреток. В углу тлели поленья в камине. Кое-где стояли несколько бочек. Вцелом, обычный дом. Единственной запоминающйся вещью была кровать, точнее одеяло - если присмотреться, можно было заметить полустёршийся узор, чем-то напоминавший старо - королевский.
Не видя больше причин держаться, мальчик забрался на кровать, с головой укрылся и уснул...

( Персонаж спит пока не разбудят, или до утра)
Хеннос
Хеннос

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Ср Апр 13, 2011 1:39 pm

Борман вошел внутрь внешнего кольца сквозь ворота. Чтож, за его недолгое время отсутствия в лагере ничего не изменилось, все было как прежде. Многие уже разошлись по койкам, остальные квасили спиртное в компаниях у костров...Борман подсел к одной из них, к той, где он увидел своего знакомого, рудокопа Грима. Тот с жаром обсуждал какую-то тему с темноволосым призраком, не стеснясь крепким выражений. Но заметив Бормана, он на мгновение отвелекся и вопросительно уставился на бывшего мародера.
"Привет Грим".
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Ср Апр 13, 2011 1:48 pm

-"Привет, Борман", - уныло поприветствовал того Грим, - "Где тебя носило всё это время? Говорят, мол, к укуркам подался - это правда?"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Champion of innos Ср Апр 13, 2011 1:54 pm

"Эмм...Как сказать...Я направлялся к Диего, как по пути один укурок предложил мне отведать отличнейшего косяка даром. Ну а я, дурак, согласился и взял этот сыр в мышеловке. Потом бам! Темнота, и очухиваюсь в лагере на болоте, совершенно не понимая, что я там делаю. А что самое главное, один укурок сказал, что я сам напрашивался к ним! Вот подлые твари, Белиар их дери!"
Champion of innos
Champion of innos

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Ср Апр 13, 2011 2:25 pm

-"Ах-ха-ха", - рассмеялся Грим, - "Ты что, выкурил Зов Сна? Ну ты даёшь! Да под этой штукой чего только не пожелаешь или не сказанёшь! Ах-ха-ха! Расслабься, они не хотели ничего плохого! Зов Сна пожалуй один из лучших косяков болотной травы, самый дорогой. Рецепт его создания никому не известен кроме самих сектантов, даже придуркам из Нового Лагеря, которые у них уже своровали рецепт Зелёного новичка - это уже ни для кого не секрет"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Чт Апр 14, 2011 8:37 am

Рудокопы встали в круг, наблюдая за дракой Ноэла и Харека, и начали выкрикивать что-то типа "Врежь ему" или [i]"Левой его, левой!"[/i, но старательно не произносили имен, боясь последствий. Пару секунд они вертелись в грязи и пыли Торговой Площади, пока Ноэл не выждал момент и не врезал вымогателю по челюсти...


Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Апр 14, 2011 8:48 am

Но перед этим Харек успел хорошенько помять Ноэлу, что теперь денёк точно поболят. После удара в челюсть раздался сдавленный вскрик и Харек сумел таки сбросить с себя обидчика, оседлал его и нанёс пару мощных ударов по лицу: "Я тебя научу старших уважать, щенок!", - с каждым произнесённым словом он наносил удар.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пт Апр 15, 2011 8:40 am

Ноэл старался закрыть свою лицо от ударов Харека левой рукой, а в то же время рыскал правой в поисках какого-либо камня или другого твердого предмета. И тут его осенило. Парень захватил горсть темного песка и кинул ее в злобное лицо Харека, который даже и не обращал внимания на манипуляции Ноэла, продолжая наносить удар за ударом.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Апр 15, 2011 9:28 am

Песок попал в глаза, рот и нос Харека. Тот схватился за лицо, начал кашлять и при этом ещё орать. Был хороший шанс отметелить его хорошенько, пока он беспомощен.
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пт Апр 15, 2011 10:19 am

Парень мрачно усмехнулся и повалил Харека, пока тот боролся с песком на своем лице. Харек волочился на спине, но встать не мог, видимо, это из-за песка в глазах. Ноэл сел на него и тихо огрызнулся:
-"Теперь моя очередь..."
Он начал бить вымогателя по рукам, которыми тот закрывал лицо в надежде спастись от ударов Ноэла.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Апр 15, 2011 10:28 am

Вскоре Харек вообще ничего не соображал, а лишь стонал, более не в силах защищаться. Чтож, можно считать это победой.
-"Давно нужно было так поступить", - улыбнулся тёмноволосый бородатый рудокоп с густыми бровями по имени Джесс, стоящий неподалёку, - "Теперь на недельку он успокоится, только вот Бладвин за это спасибо не скажет"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пт Апр 15, 2011 10:52 am

Ноэл прекратил бить, глубоко вздохнул и посмотрел на рудокопов, все еще стоящих кругом. Харек простонал что-то невнятное и Ноэл, схватив его за воротник, сказал:
-"Если ты тронешь еще хотя бы одного рудокопа, я вернусь и засуну тебе все твою руду..ну ты понимаешь куда."
Парень отпустил избитого вымогателя, встал с него и так же спокойно, как и пришел, направился через Торговую Площадь лагеря в сторону Ворот Замка. Только сейчас Ноэл почувствовал боль по всему телу и особенно в кистях и пальцах, где он заметил царапины.
-"Хорошо, что хотя бы крови нет...Проклятье...", - промелькнуло в его голове.
Ноэл почувствовал, как по его спине пробежались мурашки и на лбу выступила холодная испарина.
-"Бладвин...твою ж мать!", - вырвалось у него.
Осторожно осмотревшись, он ускорил шаг и уже чуть ли не бегом продолжил свой путь к Торусу.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Апр 15, 2011 11:01 am

Благо Бладвин сейчас был у Хуно, а то сейчас мог бы легко заметить Ноэла со второго яруса. Но встреча эта рано или поздно произойдёт...
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Пт Апр 15, 2011 11:11 am

Оглядываясь, Ноэл все-таки подошел к Торусу и довольно кивнул головой:
-"Теперь этот тип и не посмеет брать руды с рудокопов."
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Пт Апр 15, 2011 11:57 am

-"Я уже прослышал о вашей драке", - ухмыльнулся Торус, протягивая Ноэлу мешочек с рудой, - "Знаешь, а Старому Лагерю нужны такие люди как ты. Толковый бы из тебя стражник вышел!"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Чт Апр 21, 2011 9:04 am

Ноэл невольно улыбнулся в ответ на похвалу Торуса и не долго думая, ответил стражнику:
-А почему бы и нет?
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор 4YBAK Чт Апр 21, 2011 9:20 am

Торус кивнул: "Если ты станешь призраком в нашем лагере, то я рассмотрю твою кндидатуру на роль стражника. Ты как, уже определился куда вступать будешь?"
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Лагерь: Внешнее кольцо - Страница 7 Empty Re: Старый Лагерь: Внешнее кольцо

Сообщение автор Mr.Lie Чт Апр 21, 2011 10:22 am

-"Думаю, что в Старый лагерь...."
Ноэл слегка пошатнулся и вдруг почувствовал, как на него накатилась волна усталости, но отдыхать Ноэл не сильно хотел и поэтому начал прокручивать у себя в голове два последних дня в Колонии в поисках того что поможет ему прободрствовать еще как минимум пару часов. Спустя полминуты раздумий его осенило.
-"Мне нужно идти", - сказал он Торусу и быстрым шагом пошел в сторону Торговой Площади.
Ноэл шел не смотря под ноги (из-за этого он пару раз чуть не упал) и с полной уверенностью в себе. И вот он снова на Торговой площади.
Большая часть рудокопов уже разошлась по своим ветхим хижинам и возле костра осталось всего несколько человек: Декстер, Фиск, стражник. пара рудокопов и тип из Болотного лагеря. Ноэл вновь ускорил шаг и уже чуть ли не бежал. За пару секунд он преодолел расстояние от дома, с выцарапанной на стене фразой "За Гомеза!", до костра на Площади.
-"Декстер, помнишь ты говорил мне про болотник?", - спросил он у торговца, на пониженных тонах.
Mr.Lie
Mr.Lie

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения