Die alte Garde (Старая Гвардия)|FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Лагерь

Перейти вниз

Старый Лагерь Empty Старый Лагерь

Сообщение автор 4YBAK Сб Фев 26, 2011 6:15 pm

Старый Лагерь
Старый лагерь был создан задолго до создания магического барьера. Ранее здесь находился лишь замок воинов короля, охраняющих заключенных и небольшие казармы для последних. Однако после бунта и захвата крепости каторжниками здесь выстроился целый лагерь по внешнему виду подобающий бандитам. Вокруг замка каторжники из подручных материалов выстроили себе жилища. Старый лагерь возглавил сильнейший из заключённых - Гомез. Он смог сохранить порядок среди сброда бандитов. Ведь большинство жителей лагеря - воры и убийцы. Старый лагерь захватил контроль над крупнейшей шахтой Хориниса. Добывая магическую руду, люди Гомеза обеспечивались всем необходимым для жизни, путём обмена руды на продовольствие с материка. Благодаря старому лагерю люди короля долгое время могли оборонятся от нашествий орков.
Старый Лагерь 250px-Врата_замка Старый Лагерь 250px-Гомез_и_окружение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Местность
Расположен в центре Долины Рудников, на открытой равнинной местности. Из-за этого лагерь имеет очень серьезную крепость, которая со временем обросла внешним кольцом для проживания низших слоев лагеря. Несмотря на это внешнее кольцо так же неплохо защищено крепкими деревянными стенами. Лагерь имеет лишь два входа во внешнее кольцо, которые при необходимости могут быть легко закрыты и лагерь сможет выдержать практически любую осаду.
Несмотря на большое количество стражников, во внешнем кольце большей частью действует полнейшая анархия - сильные мира сего пытаются выживать за счет слабых, а слабым ничего не остается кроме того, как горбатиться целыми днями в старой шахте, чтобы получить хоть какой-то кусок хлеба на пропитание. В замке же дела обстоят несколько по-другому. Замок - территория баронов и магов огня, а так же самого властителя лагеря - Гомеза. Здесь стоит строжайшая дисциплина и малейшая провинность со стороны любого чином ниже барона мгновенно карается смертью. Маги пользуются этим для своего уединения. В такой обстановке найдется мало соискателей, желающих потревожить их покой.
В старом лагере располагается сразу две кузницы, одна из которых элитная и создана лишь для обслуживания баронов и защищающих их стражников.

Старый Лагерь 300px-Маги_в_замке_старого_лагеря Старый Лагерь 250px-Кузница_старого_лагеря



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Структура
Рудокопы
Занимают самое низкое положение в Старом Лагере. Они работают на Старой Шахте, но многие рудокопы находятся в лагере, где стражники над ними всячески издеваются и требуют плату за защиту. Некоторые рудокопы умеют ковать, от чего пользуются некоторым уважением в лагере. Но большинство рудокопов вне шахты - простые бездельники. Одежда рудокопов - простые штаны, ни от чего не защищающие. Из оружия имеют лишь кирку, да и той владеют неумело, если дело касается боя. Главного у рудокопов нет и все они равны между собой.
Тени
Разведчики лагеря. Пусть их положение и не особенно высоко, зато им не надо гнуть спины на шахте. Большинство из них находится в лагере, так же, они имеют доступ в верхний ярус. Среди теней есть воры, убийцы, торговцы и кузнецы, но их главная задача - служить рудным баронам и держать их в курсе о событиях в колонии. Тени сражаются коротким мечом и неплохо стреляют из лука.
Старый Лагерь 300px-Разговор_в_старом_лагере Старый Лагерь 150px-Мад

Стражники
Главная сила лагеря, стражники, занимаются такими делами, как охрана лагеря, патрулирование местности, вылазки на диких зверей и наёмников, а так же, благодаря им успешно проходит обмен. Быть стражем - очень престижно, но далеко не каждый удостаивается этой чести.

Старый Лагерь 200px-Стражник

Маги Огня
6 Магов Огня живущих в часовне верхнего яруса Старого Лагеря некогда со своими собратьями из Нового Лагеря создали Барьер, но сами же в нём и оказались. С тех пор они ищут возможность выбраться оттуда. Маги пользуются большим уважением и трепетом даже со стороны стражников, так как для мага не составит труда разорвать на куски кого бы то ни было до того, как он успеет что-то подумать. Несколько магов выходят из часовни и торгуют магическими вещами со стражами, но большинство проводит эксперименты и тренируется магическому искусству в часовне, куда могут входить только они. Маги Огня носят красную робу и владеют магией, дарованной им Инносом. Маги в лагере - Родригез, Торрез, Драго, Дамарок и Мильтен. Присоединиться к ним практически невозможно, за всё время существования Барьера в Круг Огня был принят лишь один человек.
Верховным Магом Огня является Корристо, на его алой робе нарисованы языки пламени.

Старый Лагерь 300px-Беседа_магов

Рудные Бароны
Занимают верхнюю позицию в Старом Лагере. Они управляют всем и забирают самое лучшее - ценности, еду, выпивку, даже женщин, которых специально для баронов привозят из Хориниса. Бароны находятся в замке и никуда оттуда не выходят. Всего их 5. Один - Бартоло, он следит за лагерем и торговлей в целом, носит вычурную одежду богача. Двое других - Арто и Скар, телохранители, могучие войны облачённые в тяжелые доспехи с шерстью у шеи. Четвёртый - Ворон, он занимается самыми важными делами. И пятый - Архи-Барон Гомез, глава Старого Лагеря, последнее слово всегда за ним, а женщины достаются ему первыми, он обладает огромной властью и богатством, но не имеет действительно верных и настоящих людей в окружении. Его латы - лучшие в лагере и имеют что-то схожее с доспехами его телохранителей.

Другое:
Спойлер:
4YBAK
4YBAK

Сообщения : 533

https://oldgarde.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения